Поздравляем Саразова Романа с победой в соревнованиях JuniorSkills!

» Спецклассы » Поздравляем Саразова Романа с победой в соревнованиях JuniorSkills!

В июле 2016 г. во Всероссийском детском центре "Океан" (г. Владивосток) проходил чемпионат по профориентированию JuniorSkills. На чемпионат приехали 62 подростка из Сибири и Дальнего Востока. Учащийся нашего лицея Саразов Роман принимал участие в профильной смене и по итогам чемпионата занял 1 место в компетенции "Электромонтажные работы"

Перед началом чемпионата ребята посещали мастер-классы специалистов JuniorSkills и педагогов детского Центра. После подготовки океанцы в течение двух дней демонстрировали свои умения по 4 компетенциям: прототипированию, инженерному дизайну CAD, электромонтажным работам и мобильной робототехнике. Подробности

06.08.2016 | Админ | Просм. 217 | Комм. x | Категория: Спецклассы