Участие в предпринимательской игре

» Спецклассы » Участие в предпринимательской игре

08.12.2016 г.  две команды 7-8-х специализированных классов, в составе Кондрычиной Арины, Семеновой Екатерины, Петроченко Ольги, Саушкина Никиты, 7И, Ивановой Софьи, 8м, и Молодавского Станислава, Дудникова Даниила, Ворошилова Михаила, Мешкова Владислава, 8м, приняли участие в предпринимательской игре «Магия создания ценностей» в рамках образовательного мероприятия «WORKSHOP. Реализация технопредпринимательских инициатив школьников» на базе МАОО «Вторая Новосибирская гимназия».

Руководители команд Березикова Марина Сергеевна, учитель экономики, Ястребкова Наталья Владимировна, тьютор, приняли участие в экспертной сессии «Возможности и перспективы предпринимательской деятельности школьников». По итогам мероприятия всем участникам подарили шоколад в фирменной упаковке Второй Новосибирской гимназии.

14.12.2016 | Админ | Просм. 181 | Комм. x | Категория: Спецклассы

25.11.2017