Учителя приняли участие в обучающем семинаре для математиков

» Спецклассы » Учителя приняли участие в обучающем семинаре для математиков

13.06.2017-18.06.2017г. Пырина Людмила Николаевна, Черевко Татьяна Ильинична, учителя математики, приняли участие в обучающем семинаре на тему: «Взаимодействие основного и дополнительного математического образования, как условие для развития профильной одаренности школьников» в образовательном центре «Сириус» в г. Сочи. Семинар организован образовательным фондом «Талант и успех». В семинаре приняли участие более 50 учителей из разных регионов России. В рамках семинара участники посетили лекционные занятия, а также занятия-практикумы, которые в значительной степени позволили закрепить полученные знания. В лабораториях научного центра "Сириус" учителей познакомили с текущими научными разработками, а также показали лаборатории, где занимаются одаренные школьники. В заключительной части семинара состоялся круглый стол, где участники смогли задать вопросы, обсудить текущие проблемы и поделиться опытом с коллегами.

21.06.2017 | Админ | Просм. 69 | Комм. x | Категория: Спецклассы