Глава города Бердска вручил выпускникам медали «За успехи в учении»

26.06.2018г. состоялись выпускные балы в школах нашего города. В лицее 32 выпускника инженерного и гуманитарного классов получили аттестаты о среднем общем образовании. Выпускники инженерного и гуманитарного классов Вараксина Маргарита, Гекк Светлана, Петрова Александра, Праксин Андрей получили аттестаты с отличием и медали «За успехи в учении», которые традиционно были вручены на площади им. М. Горького мэром города — Евгением Анатольевичем Шестерниным, председателем Совета депутатов города Валерием Георгиевичем Бадьиным, депутатом Законодательного собрания города Бердска, директором лицея №6 Зоей Николаевной Родиной. В честь выпускников был выпущен праздничный салют. В небо взмыли сотни воздушных шаров с желаниями выпускников.