Закончилась профильная адаптационная смена для будущих пятиклассников «Летняя Экономическая школа»

С 01.08.2018 по 24.08.2018г. состоялась профильная адаптационная смена для будущих пятиклассников «Летняя Экономическая школа» на базе лицея. Ребят ждали интересные приключения и занимательные уроки вместе со своими новыми классными руководителями и учителями. На протяжении летней адаптационной смены будущих пятиклассников, ребята создавали свои предприятия в рамках занятий «Школа предпринимателей». В актовом зале лицея состоялась презентация предприятий. Руководителем проектов является, Васева Ирина Анатольевна, учитель экономики.

По итогам профильной смены окончательно сформируются списки классов с углубленным изучением предметов: инженерного, с углубленной математикой и гуманитарного, с углубленным английским языком и вторым иностранным.