Лицеисты заняли 5 место в интеллектуальных играх «Калейдоскоп культур»

14.11.2018 команда учащихся 10-х классов стала активным участником Областных интеллектуальных игр на английском языке среди школьников г. Новосибирска и Новосибирской области «Калейдоскоп культур» на тему: Edith Nesbit: 160 Birthday Anniversary. The Railway Children. Соревнования состоялись базе ДТД УМ «Юниор» г. Новосибирска.

Под руководством учителя английского языка Палецкой Ирины Викторовны, команда в составе Бойковой Валерии, Емельянова Максима, Гимадудиновой Ксении, Марковой Софьи, Булгаковой Дарьи, Власенко Елизаветы и Кубана Александра показала сплоченную командную работу и уверенное знание английского языка, заняв 5 место в рейтинге из 31 возможного. Среди 4 бердских команд-участниц наши лицеисты стали лучшими!