Педагоги и учащиеся лицея приняли участие в выставке «УчСиб-2019»

Педагоги и учащиеся лицея приняли участие в выставке «УчСиб-2019»

14.03.2019 на базе Новосибирского Экспоцентра состоялась Выставка образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса «УчСиб-2019».

В рамках выставки директор лицея Колмыкова Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР Качурина Ирина Анатольевна и тьютор Ястребкова Наталья Владимировна посетили Первую межрегиональную научно-методическую школу педагогического профессионализма и Лабораторию будущего «Опора России».

В рамках выставки состоялись также образовательные мероприятия и для учащихся:


  • Лунев Данила, учащийся 11 инженерного класса, принял участие в Олимпиаде профессионального мастерства «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и занял 1 место! Поздравляем победителя!
  • команда учащихся 9 инженерного класса в составе Ларионова Артура, Кондрычиной Арины, Семеновой Екатерины и Харитоновой Анастасии участвовала в Ярмарке школьных технопредпринимательских компаний с презентацией школьной компании «Обучайка ПДД». Учащиеся не только показывали посетителям работу компании, но и приняли участие в краш-тесте бизнес идей и проектов где заняли 1 место! Поздравляем ребят!
  • учащиеся 8 инженерного класса Фарафонтов Иван, Дорофеева Ольга, Шалыгин Евгений и Оганисян Тигран участвовали в мастер-классах по презентации работы кружков в таких направлениях как: нейротехнологии, биотехнологии и автономные транспортные системы.
  • в Областном чемпионате по Tricky ways приняли участие Шабанов Александр, 2В и Лещинский Артем, 1Б, а также Чучин Кирилл и Рязанцев Тимофей, учащиеся 7 инженерного класса.

11:28