Уважаемые родители и учащиеся!
С 11.01.21 по 16.01.21 в лицее будут проводиться занятия по внеурочной деятельности очно и дистанционно.
Расписание очных/дистанционных занятий внеурочной деятельности
№ | Ф.И.О. учителя | Предмет | Класс | Время / дата/кабинет |
Очная форма | ||||
1 | Паклинов А.С | Робототехника | 5и | 11.01.2021, 15.20, 314 кабинет |
Робототехника | 6и, 6к | 12.01.2021, 15.20, 314 кабинет | ||
Программирование | 7и, 8и | 15.01.2021, 13.00, 205 кабинет | ||
2 | Кисельникова Л.Б. | Технологии моды | 7-11кл. | 13.01.2021, 12.00, 116 кабинет |
3 | Морозов В.В. | Мехатроника | 7-11кл. | 11.01.2021, 11.00, 115 кабинет |
Электромонтажные работы | 7-11кл. | 13.01.2021, 11.00, 115 кабинет | ||
ИИП | 7-9,11кл. | 14.01.2021, 11.00, 115 кабинет | ||
ИИП | 10и | 12.01.2021, 11.00, 115 кабинет | ||
4 | Епифанов А.В. | Технология лазерной обработки материалов | 10и | 15.01.2021, 15.20, 116 кабинет |
Технология лазерной обработки материалов | 7-9кл. | 14.01.2021, 15.20, 116 кабинет | ||
5 | Гоман А.А. | Прототипирование | 7-11кл | 13.01.2021, 15.20, 205 кабинет |
Инженерный дизайн CAD | 7-9,11кл | 12.01.2021, 15.20, 205 кабинет | ||
Инженерная графика | 7и | 14.01.2021, 15.20, 205 кабинет | ||
Инженерная графика | 8и | 14.01.2021, 15.20, 205 кабинет | ||
6 | Зонов А.В. | ВПК | 5-8кл | 11.01.2021, 15.20, 204 кабинет |
Кадетское воспитание | 6к | 12.01.2021, 15.20, 204 кабинет | ||
Дистанционная форма | ||||
7 | Вирясова М.А. | Основы экономики | 6к, 7и, 9г | 12.01.2021 |
6и, 8г | 13.01.2021 | |||
8и | 14.01.2021 | |||
5и, 7г | 15.01.2021 | |||
РОЗ по экономике | 10и, 11и | 14.01.2021 | ||
7и, 8и, 9и | 12.01.2021 | |||
8 | Петрова М.Н. | ОКО | 5и, 5г, 9и | 11.01.2021 |
8и | 12.01.2021 | |||
8г | 13.01.2021 | |||
7и | 14.01.2021 | |||
6и, 9г | 15.01.2021 | |||
МПС | 10и | 11.01.2021 | ||
МПС | 11и | 12.01.2021 | ||
9 | Ястребкова Н.В. | Проектная деятельность | 5и, 5г | 13.01.2021 |
6и | 14.01.2021 | |||
6к | 15.01.2021 | |||
10 | Качесова С.В. | Технология работы с КИМ по русскому языку | 11м | 12.01.2021 |
11 | Морозова Т.В. | Технология работы с КИМ по математике | 9г | 16.01.2021 |
РНЗ по математике | 9и | 16.01.2021 | ||
12 | Морозов В.В. | РОЗ по физике | 10и | 11.01.2021 |
Прикладная физика | 8и | 15.01.2021 | ||
13 | Пырина Л.Н. | РНЗ по математике | 5и | 13.01.2021 |
14 | Пирожкова Л.В. | РНЗ по математике | 6и | 16.01.2021 |
15 | Загидуллина И.В. | Практикум по обществознанию | 11м | 14.01.2021 |
Практикум по обществознанию | 10м | 15.01.2021 | ||
16 | Ковшова Ю.Н. | Технология работы с КИМ по математике | 11и | 15.01.2021 |
17 | Колмыкова Н.В. | Основы экономической теории | 9и | 13.01.2021 |
11и | 12.01.2021 | |||
18 | Попова А.Е. | Информатика | 6к | 12.01.2021 |
19 | Федосеева Т.М. | Технология работы с КИМ по математике | 10м | 14.01.2021 |
11м | 11.01.2021 | |||
20 | Гладких Т.И. | Технология работы с КИМ по русскому языку | 10м | 12.01.2021 |