Лицеисты приняли участие в образовательном тренинге

17.02.2021 Сазонова Марина, Попова Мария, Кайгородова Мария и Ястребкова Яна, учащиеся 7 специализированного инженерного класса, приняли участие в образовательном тренинге «Генерация идей в рамках проектной деятельности» для школьников Новосибирской области в рамках международной образовательной программы SAGE «Школьники за развитие глобального предпринимательства».

Основная цель программы – способствовать становлению нового поколения бизнес — лидеров с глобальным мышлением, их интеграция в мировое бизнес-сообщество, практическая отработка навыков создания бизнес — проектов и проектов социального предпринимательства, а также навыков анализа и презентации своих идей. Тренинг проходил в дистанционном формате, а интерактивная часть тренинга проходила в социальной сети Instagram.

Организаторами образовательного тренинга выступили дистанционная школа программы SAGE Russia School, ГУ ТО «Тульский областной бизнес-инкубатор», МАОУ «Экономический лицей» — Региональный ресурсный центр развития образования Новосибирской области, региональный координатор проекта SAGE в Новосибирской области.