Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

02.03.2021-15.03.2021 пройдет Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту» для учащихся 7-11 классов в онлайн формате.

Основная цель Сибириады — создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в сфере экономического образования. Сибириада является единственным в Сибири интеллектуальным конкурсом для одаренных детей в области экономических дисциплин, поэтому количество участников ежегодно растет. Ежегодно в Сибириаде принимают участие школьники из 80 регионов РФ, а также Казахстана.

Впервые за 28 лет Сибириада пройдет в онлайн-формате. Игры и конкурсы проводятся в дистанционном формате. Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 20.02.2021, в которой обязательно заполнить все графы. Для участия в некоторых деловых играх потребуется дополнительная регистрация. Консультации к конкурсам проводятся в ZOOM. Ссылка для участия придет персонально тем, кто зарегистрировался. Подробности в Положении к каждому конкурсу. Подробности на сайте: http://www.sibiriada.org

03.03.2021 на базе лицея состоится заключительный этап олимпиады по экономике в рамках Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту» для учащихся 7-11 классов.

22:24