Состоялся лицейский этап научно-практической конференции старших школьников
22.03.2018г. состоялся лицейский этап научно-практической конференции учащихся на уровнях основного общего и среднего общего образования. В конференции представлены работы учащихся 5-11 классов в секциях:
«Проектирование и макетирование»:
- Бойкова В., Хан Анастасия, Иванова С., 9М (Производство шарикового маркера для меловой доски);
- Кондрычина Арина, Семенова Екатерина, 8И (Культурный центр ХЭШТЭГ);
- Резников Владислав, 6И (Нивелир);
- Кузнецов Макар, 6И (Ноев Ковчег);
- Русин Михаил, 6И (Фракталы в современном мире);
- Ларионова Ирина, 6Г (Моя кухня);
- Зырянов Всеволод, 8И (Автоматизированная грядка);
«Гуманитарные науки»:
- Хорева Дарья, 8Г (Особенности иконописи Сибирского региона);
- Загидуллин Владислав, Бубенов Дмитрий, 5И (Чеканное дело в Новосибирской области);
- Шаркова Софья, Манеева Ксения, 5И (Леттеринг);
- Сойлемез Варвара, Симонова Яна, 5И (Какие тайны хранит земля Алтая);
- Воронина Варвара, Баканова Анастасия, 6Г (История культуры гигиены полости рта);
- Шелковникова Наталья, Чернова Мария, 6И (Потерянный сон или как написать сказку);
- Мотина Алина, 7Г (Цветообозначение в заглавиях художественных произведений);
- Крестьянова Валерия, 7Г (Заслуженно ли забыт писатель?);
«Исследовательская инициатива»:
- Юшина Карина, 6И (Тайны сновидений);
- Милашевич Екатерина, 7Г (Предпочтения интровертов и экстравертов в выборе цветов);
- Кривицкий Андрей, 6И (Интересный урок математики (Метод Гауса));
- Заводина Софья, 6И (Физика в сказках);
- Ющенко Валерия, Вагнер Валерия, 7Г (Чем дети спортсмены отличаются от детей, которые не занимаются спортом?);
- Полянская Полина, Гусарова Мария, Вяткина Ева, 5Г (Школьная форма);
- Васева Дарья, 5И (Как создать мультфильм в домашних условиях).
Места распределились следующим образом:
«Проектирование и макетирование»:
1 место — Зырянов Всеволод, 8И (Автоматизированная грядка) и Русин Михаил, 6И (Фракталы в современном мире);
2 место — Лазарев Андрей, 6И (Лабораторный блок питания);
«Гуманитарные науки»:
1 место — Мотина Алина, 7Г (Цветообозначение в заглавиях художественных произведений);
2 место — Загидуллин Владислав, Бубенов Дмитрий, 5И (Чеканное дело в Новосибирской области);
3 место — Сойлемез Варвара, Симонова Яна, 5И (Какие тайны хранит земля Алтая) и Шаркова Софья, Манеева Ксения, 5И (Леттеринг);
«Исследовательская инициатива»:
1 место — Васева Дарья, 5И (Как создать мультфильм в домашних условиях);
2 место — Заводина Софья, 6И (Физика в сказках);
3 место — Милашевич Екатерина, 7Г (Предпочтения интровертов и экстравертов в выборе цветов), Юшина Карина, 6И (Тайны сновидений) и Кривицкий Андрей, 6И (Интересный урок математики. Метод Гаусса).