Профильная смена "Школа предпринимательства"

Уважаемые лицеисты и родители!

На базе МАОУ «Экономический лицей» г. Бердска состоится Профильная смена «Школа предпринимательства»

с 05.11.21 по 16.11.21 для учащихся 7-9 инженерных классов и 10 многопрофильного класса.

Профильная смена проводится в рамках работы специализированных классов. Согласно Положению о специализированных классах МАОУ «Экономический лицей» ученики специализированных классов регулярно участвуют в работе каникулярных школ и профильных смен, организуемых в лицее для одаренных детей.

Лицеисты, вас ждет вкусный завтрак и обед, деловое общение, погружение в проектную деятельность, командная работа, экономические игры и много другое!

Стоимость участия 200 рублей (оплата в Фонд лицея). Уроки для участников профильной смены будут проходить в смешанном очно / дистанционном формате.

Ждем Вас 5 ноября в 9:00 для погруженияв деловой мир!