До 9 ноября идет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

для школьников 7-11 классов!

В этом учебном году в «Высшей пробе» 27 профилей: от философии до финансовой грамотности, от физики до международных отношений.

Зарегистрироваться

Состязание входит в ТОП-5 крупнейших олимпиад школьников в России, включено в Перечень олимпиад и их уровней и дает возможность получить льготы при поступлении*

Дипломантам 11 класса:

• поступление в вузы РФ без вступительных испытаний;
  • 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Дипломантам 7-10 классов:

• право принять участие сразу в заключительном этапе олимпиады в следующем году.

На некоторые образовательные программы предоставляются преференции школьникам, ставшим дипломантами олимпиад в 10-м классе (детали необходимо изучить в правилах приема конкретных вузов).

*победители профиля «Международные отношения» получат возможность учиться в НИУ ВШЭ бесплатно, дипломанты – дополнительные баллы при поступлении; профиль не входит в перечень.

Зарегистрироваться

Регистрация состоит из двух шагов:

1. Получение логина и пароля

Необходимо заполнить короткую форму и в течение суток получить сообщение с логином и паролем

1. Выбор профиля олимпиады

По полученным логину-паролю нужно войти в личный кабинет, ввести свои персональные данные и выбрать предметные олимпиады. Состязание проводится по 27 профилям, можно выбрать любое их количество.

Регистрация считается завершенной, если вы получили подтверждение с указанием регистрационного номера.

Если остались вопросы:

Тел: +7 (495) 624-67-82